| Numero di parte | 620AK-06LF |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | Clock |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 24.576MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 1.71 V ~ 2.625 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-VFQFPN (5x5) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER PDA 32-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK SYNTHESIZER PDA 32-QFN
Disponibile: 0