| Numero di parte | 5T30553DCGI |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Fanout Buffer (Distribution) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:4 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Ingresso | Clock |
| Produzione | Clock |
| Frequenza - max | 200MHz |
| Tensione - Fornitura | 2.375 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
Disponibile: 2327
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
Disponibile: 1461
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
Disponibile: 0