IDT, Integrated Device Technology Inc 2308A-1DCGI
Numero di parte
2308A-1DCGI
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC CLOCK MULT ZD STD DRV 16-SOIC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza
    0.44400/pcs
  • 384 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte2308A-1DCGI
Stato parteActive
genereMultiplier, Zero Delay Buffer
PLLYes with Bypass
IngressoLVTTL
ProduzioneLVTTL
Numero di circuiti1
Ratio - Input: Output1:8
Differenziale - Ingresso: uscitaNo/No
Frequenza - max133.3MHz
Divisore / moltiplicatoreNo/No
Tensione - Fornitura3 V ~ 3.6 V
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Pacchetto dispositivo fornitore16-SOIC
prodotti correlati
2308
fabbricante: Adafruit Industries LLC
Descrizione: 2.4GHZ MINI FLEXIBLE WIFI ANTENN
Disponibile: 0
RFQ1.25000/pcs
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: TERM TURRET SINGLE L=3.96MM