| Numero di parte | 3584 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | North America |
| Modulo | Desktop (Class II) |
| Tipo di input | Cord |
| Tensione - Ingresso | 100 ~ 240 VAC |
| Tensione - Uscita | 12V |
| Corrente - Uscita (max) | 5A |
| Potenza (Watt) | 60W |
| Nessun consumo di energia del carico | - |
| Polarizzazione | - |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. |
| Dimensione / Dimensione | 4.60" L x 2.00" W x 1.25" H (116.8mm x 50.8mm x 31.8mm) |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" BLUE
Disponibile: 222
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" GRAY
Disponibile: 55
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" GRN
Disponibile: 207
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"ORANGE
Disponibile: 71
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" RED
Disponibile: 574
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4"VIOLET
Disponibile: 85
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VINYL 3/4" WHITE
Disponibile: 259
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE ELECTRICAL VIINYL 3/4" YEL
Disponibile: 1036