| Numero di parte | TLE75008EMDXUMA2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | Relay, Solenoid Driver |
| Numero di uscite | 8 |
| Ratio - Input: Output | 1:8 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Carico | 3 V ~ 28 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Uscita (max) | 330mA |
| Rds On (Typ) | 1 Ohm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 24-LSSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-SSOP-24-9 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MC RELAY + LED
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC SMART SWITCH TSDSO-24
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY DRIVER 8CH SPI 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY DRIVER 8CH SPI 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY DRIVER 8CH SPI 24SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY DRIVER 8CH SPI 24SSOP
Disponibile: 0