| Numero di parte | TLE6280GPNT |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Funzione | Controller - Commutation, Direction Management |
| Configurazione di uscita | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | - |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | Automotive |
| Corrente - Uscita | - |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 20 V |
| Tensione - Carico | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | P-DSO-36 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER SPI 14DSO
Disponibile: 5000
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER SPI 28DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC HALF-BRIDGE HEX DSO-28-41
Disponibile: 3000
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER SPI 20DSO
Disponibile: 4800
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC SENSOR FOR ABS/TC/ESC 64LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC LOW SIDE SWITCH 4CHAN PDSO-20
Disponibile: 0