| Numero di parte | TLE6232GP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 6 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | SPI |
| Tensione - Carico | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | - |
| Corrente - Uscita (max) | 550mA, 1.1A |
| Rds On (Typ) | 250 mOhm, 450 mOhm |
| Tipo di input | - |
| Caratteristiche | Status Flag |
| Protezione dai guasti | Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-36 |
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 778
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0