| Numero di parte | TLE4966H |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 10mT Trip, -10mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 18 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 7mA |
| Corrente - Uscita (max) | 10mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-TSOP |
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 778
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM SOCKET STRIPS
Disponibile: 0