| Numero di parte | TLE4955CE2AAMA1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Special Purpose |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | North Pole, South Pole |
| Gamma di rilevamento | -30mT Trip, 30mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 20 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 8mA |
| Corrente - Uscita (max) | 16mA |
| Tipo di uscita | PWM |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 110°C |
| Pacchetto / caso | 2-SIP, SSO-2-53 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-SSO-2-53 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SOT89-3
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Disponibile: 144000
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC HALL EFFECT SWITCH SC59-3
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MAGNETIC SWITCH UNIPOLAR SC59
Disponibile: 21000
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MAGNETIC SWITCH UNIPOL PSSO-3-2
Disponibile: 14000