| Numero di parte | TLE4945-2L |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 6mT Trip, -6mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 3.8 V ~ 24 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 8mA |
| Corrente - Uscita (max) | 100mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | 3-SIP, SSO-3-02 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | P-SSO-3-2 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 18DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 14DSO
Disponibile: 0