| Numero di parte | PVG613SPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Resistenza su stato (max) | 500 mOhm |
| Carica corrente | 1A |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0 ~ 60 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Pacchetto / caso | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SMT |
| Tipo di relè | Relay |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY PHOTOVO 60V 2A 6-DIP
Disponibile: 1857
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: RELAY PHOTOVO 60V 2AMP 6-SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY PHOTOVO 60V 2A 6-SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC RELAY PHOTOVO 60V 2A 6-SMD
Disponibile: 7931