| Numero di parte | PVG613PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo di uscita | AC, DC |
| Resistenza su stato (max) | 500 mOhm |
| Carica corrente | 1A |
| Tensione - Ingresso | 1.2VDC |
| Tensione - Carico | 0 ~ 60 V |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Pacchetto / caso | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-DIP |
| Tipo di relè | Relay |
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 10 OHM 0.25W SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 100 OHM 0.25W SMD
Disponibile: 9000
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 1K OHM 0.25W SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Bourns Inc.
Descrizione: TRIMMER 10K OHM 0.25W SMD
Disponibile: 18000