| Numero di parte | KP236N6165XTMA2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di pressione | Absolute |
| Pressione di esercizio | 8.7 PSI ~ 23.93 PSI (60 kPa ~ 165 kPa) |
| Tipo di uscita | Analog Voltage |
| Produzione | 0.2 V ~ 4.8 V |
| Precisione | ±0.29 PSI (±2 kPa) |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Dimensione della porta | - |
| Stile della porta | No Port |
| Caratteristiche | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Stile di terminazione | Surface Mount |
| Pressione massima | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | 8-SMD Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC ANLG BAROMETRIC SNSR DSOF8-16
Disponibile: 1500