| Numero di parte | IPS021STRL |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| Tipo di interruttore | General Purpose |
| Numero di uscite | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:1 |
| Configurazione di uscita | Low Side |
| Tipo di uscita | N-Channel |
| Interfaccia | On/Off |
| Tensione - Carico | 35V (Max) |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corrente - Uscita (max) | 1.8A |
| Rds On (Typ) | 130 mOhm |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting (Fixed), Over Temperature |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-TO263-2 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: DIOD SWTCH MSFT PWR 50V15A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 D2PAK
Disponibile: 0