| Numero di parte | BSO150N03 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo FET | 2 N-Channel (Dual) |
| Caratteristica FET | Standard |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 7.6A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 15 mOhm @ 9.1A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2V @ 25µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 15nC @ 5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1890pF @ 15V |
| Potenza - Max | 1.4W |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-DSO-8 |
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 17A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 16A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 14A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET N-CH 30V 13A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET P-CH 30V 12A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET P-CH 30V 12A 8DSO
Disponibile: 0
fabbricante: Infineon Technologies
Descrizione: MOSFET P-CH 30V 12.6A 8DSO
Disponibile: 0