| Numero di parte | 126MABA02KJS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 12µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 320V |
| Tensione nominale - DC | 600V |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.772" (45.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| applicazioni | Motor Run |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Vector Electronics
Descrizione: PC BOARD .05 SPACE FR4 4.0X6.5
Disponibile: 16
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 600VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 500VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 370VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 575VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 700VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 800VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 1KVDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 1KVDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 12UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Disponibile: 0