| Numero di parte | 107DCN2R7SLB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 100F |
| Tolleranza | -20%, +50% |
| Tensione - Rated | 2.7V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 20 mOhm |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 60°C |
| fine | PC Pins |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Can |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Dimensione / Dimensione | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 2.421" (61.50mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 60°C |
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP 100F -10%, +30% 2.7V T/H
Disponibile: 85
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP 100F -20%, +50% 2.7V T/H
Disponibile: 27
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP 100F -20%, +50% 2.5V T/H
Disponibile: 0