| Numero di parte | 106MABA02KJS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 10µF |
| Tolleranza | ±10% |
| Tensione nominale - AC | 320V |
| Tensione nominale - DC | 600V |
| Materiale dielettrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 1.460" (37.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.476" (37.50mm) |
| applicazioni | Motor Run |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 600VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
Disponibile: 81
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 370VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: MAGNET ALNICO THREADED STUD
Disponibile: 98
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 575VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 800VDC RADIAL
Disponibile: 0