| Numero di parte | WPS1A00AGP1PEP0N |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di pressione | Gauge |
| Pressione di esercizio | 200 PSI (1378.95 kPa) |
| Tipo di uscita | Digital |
| Produzione | Wireless |
| Precisione | ±2% |
| Tensione - Fornitura | 3.6V |
| Dimensione della porta | Male - 1/2" (12.7mm) NPT |
| Stile della porta | Threaded |
| Caratteristiche | - |
| Stile di terminazione | - |
| Pressione massima | 800 PSI (5515.80 kPa) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR ISA 100 1/2" NPT ANT
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Disponibile: 2
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
Disponibile: 2