| Numero di parte | SS41-R |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 15mT Trip, -14mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 24 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 15mA |
| Corrente - Uscita (max) | 20mA |
| Tipo di uscita | Open Drain |
| Caratteristiche | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 3-SIP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Radial Lead |
fabbricante: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descrizione: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 125V
Disponibile: 0