| Numero di parte | RHJ1210HWPL2LG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 13.228" L x 11.220" W (336.00mm x 285.00mm) |
| Altezza | 7.047" (179.00mm) |
| Area (L x W) | 148" (955cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Fiberglass/Polyester |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.118" (3.00mm) |
| Caratteristiche | Stainless Steel Hinges, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 3,3R,4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione: BOX FIBERGLASS 13.23"L X 11.22"W
Disponibile: 2