| Numero di parte | CCA12128 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 4.803" L x 4.803" W (122.00mm x 122.00mm) |
| Altezza | 3.150" (80.00mm) |
| Area (L x W) | 23.1" (149cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Aluminum |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.157" (4.00mm) |
| Caratteristiche | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CABLE USB PNL MNT 2MM 8POS 24"
Disponibile: 10
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M5 4 POS M-M STRT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M5 4 POS MALE STRT-BLNT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 3 POS M-M STRT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 4POS M-M STRT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 5 POS M-M STRT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 3 POS MALE STRT-BLNT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 4 POS MALE STRT-BLNT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M8 5 POS MALE STRT-BLNT 1MTR
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: M12 4 POS M-M STRT 1MTR
Disponibile: 0