| Numero di parte | ASE24X24X6NK |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 24.016" L x 24.016" W (610.00mm x 610.00mm) |
| Altezza | 5.984" (152.00mm) |
| Area (L x W) | 576" (3716cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 12.5MHZ CMOS SMD
Disponibile: 1000
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 13.5MHZ CMOS SMD
Disponibile: 1000
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 20.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 1000
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 22.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 2000
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 24.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 24.576MHZ CMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS SMD
Disponibile: 91
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 27.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 1000
fabbricante: Abracon LLC
Descrizione: OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD
Disponibile: 1000