Casa Indice del prodotto Scatole, Involucri, Rack Scatole ASE10X10X6NK
Hoffman Enclosures, Inc. ASE10X10X6NK
Numero di parte
ASE10X10X6NK
fabbricante
Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione
JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Scatole
In stock 2 pz
    19.94000/pcs
  • 5 pcs
    18.76600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteASE10X10X6NK
Stato parteActive
Tipo di contenitoreJunction Box
Dimensione / Dimensione10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm)
Altezza5.984" (152.00mm)
Area (L x W)100" (645cm)