| Numero di parte | A884PHC |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 8.110" L x 8.110" W (206.00mm x 206.00mm) |
| Altezza | 4.370" (111.00mm) |
| Area (L x W) | 65.9" (425cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Plastic, Polypropylene |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.630" (16.00mm) |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: PHOTOFLASH CAP CHRGR 10TDFN
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: IC IGBT DRIVER PHOTOFLASH 10TDFN
Disponibile: 1500