| Numero di parte | A808CH |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 7.992" L x 7.992" W (203.00mm x 203.00mm) |
| Altezza | 4.016" (102.00mm) |
| Area (L x W) | 63.9" (412cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 14 Gauge |
| Caratteristiche | Sealing Gasket |
| Giudizi | IP65, NEMA 12, 13, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione: JUNCTION BOX S STEEL 8"L X 6"W
Disponibile: 3
fabbricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione: JUNCTION BOX S STEEL 8"L X 6"W
Disponibile: 2