| Numero di parte | A30H24BLP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 30.000" L x 24.016" W (762.00mm x 610.00mm) |
| Altezza | 7.992" (203.00mm) |
| Area (L x W) | 720" (4645cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 14 Gauge |
| Caratteristiche | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 3,4,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Eaton
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.437"
Disponibile: 0