| Numero di parte | A20N16ALP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 20.000" L x 15.984" W (508.00mm x 406.00mm) |
| Altezza | 6.614" (168.00mm) |
| Area (L x W) | 320" (2065cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 14 Gauge |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 483
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 1410
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 1
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 0
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 465
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 786
fabbricante: EDAC Inc.
Descrizione: CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Disponibile: 1588