| Numero di parte | A16R126HCR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box with Mounting Flange |
| Dimensione / Dimensione | 15.984" L x 12.008" W (406.00mm x 305.00mm) |
| Altezza | 5.984" (152.00mm) |
| Area (L x W) | 192" (1239cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 16 Gauge |
| Caratteristiche | Knockouts, Wall Mount |
| Giudizi | IP32, NEMA 3R, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descrizione: BOX STEEL GRAY 15.98"L X 12.01"W
Disponibile: 1