| Numero di parte | A16148CHSCFG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 15.984" L x 14.016" W (406.00mm x 356.00mm) |
| Altezza | 7.992" (203.00mm) |
| Area (L x W) | 224" (1445cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Fiberglass/Polyester |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.157" (4.00mm) |
| Caratteristiche | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |