| Numero di parte | A12N124 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Box |
| Dimensione / Dimensione | 12.008" L x 12.008" W (305.00mm x 305.00mm) |
| Altezza | 4.016" (102.00mm) |
| Area (L x W) | 144" (929cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 16 Gauge |
| Caratteristiche | Wall Mount |
| Giudizi | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH 3SIP
Disponibile: 0
fabbricante: Allegro MicroSystems, LLC
Descrizione: MAGNETIC SWITCH LATCH SOT23W
Disponibile: 0