| Numero di parte | A10R104 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 10.000" L x 10.000" W (254.00mm x 254.00mm) |
| Altezza | 4.016" (102.00mm) |
| Area (L x W) | 100" (645cm) |
| Design | Cover Included |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.118" (3.00mm) |
| Caratteristiche | Knockouts, Wall Mount |
| Giudizi | IP32, NEMA 3R, UL-50, 50E |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: Olimex LTD
Descrizione: BOARD LINUX ANDROID COMPUTER
Disponibile: 20
fabbricante: Olimex LTD
Descrizione: BOX FOR LIME BOARD
Disponibile: 25