| Numero di parte | A1086CHQRFG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Junction Box |
| Dimensione / Dimensione | 10.000" L x 7.992" W (254.00mm x 203.00mm) |
| Altezza | 5.984" (152.00mm) |
| Area (L x W) | 80.0" (516cm) |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Materiale | Fiberglass/Polyester |
| Colore | Gray |
| Spessore | 0.118" (3.00mm) |
| Caratteristiche | Sealing Gasket, Wall Mount |
| Giudizi | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508A |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
fabbricante: TPI (Test Products Int)
Descrizione: RS232 CABLE & SOFTWARE FOR 183
Disponibile: 0