| Numero di parte | TSRP1W-8A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di canalizzazione | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altezza | 0.512" (13.00mm) |
| Lunghezza | 8.00' (2.44m) |
| Larghezza | 0.755" (19.18mm) |
| Tipo di montaggio | Adhesive, Screw |
| Caratteristiche | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Power Rated, Tamper Resistant |
| Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Colore | White |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" TEE COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" EXT CORNER COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" INT CORNER COVER 1" BEND
Disponibile: 0