| Numero di parte | TSR3W-8A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di canalizzazione | Solid (Raceway), Single Channel |
| Altezza | 1.014" (25.76mm) |
| Lunghezza | 8.00' (2.44m) |
| Larghezza | 1.740" (44.20mm) |
| Tipo di montaggio | Adhesive, Screw |
| Caratteristiche | Attached Latching Lid, No Mounting Holes, One-Piece Design, Tamper Resistant |
| Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Colore | White, Off |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" TEE COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" ELBOW COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" EXT CORNER COVER 1" BEND
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: 3/4" INT CORNER COVER 1" BEND
Disponibile: 0