| Numero di parte | T50SL7.NN6P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.34" (34.00mm) |
| Lunghezza | 0.541' (165.00mm, 6.50") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Winged Arrowhead |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: ARROWHEAD DOMED 50LB 6.3"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: DMD FIRTREE MNT 45LB 6.69"L BLK
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: ARROWHEAD WING TIE 50LB. 6.5"
Disponibile: 0