| Numero di parte | SR255S0HIHSUVX2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Releasable |
| Diametro del fascio | 1.97" (50.00mm) |
| Lunghezza | 0.738' (225.00mm, 8.86") |
| Larghezza | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 250 lbs (113.40 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: RELEASABLE TIE 8.86"L 250LB BLAC
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: SR255X BLACK HIGH IMPACT HEAT
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: HD CABLE TIE 250LB 14"
Disponibile: 0