Casa Indice del prodotto Cavi, fili - Gestione Fascette serracavo e lacci serracavo RTT750HR.NX1P
HellermannTyton RTT750HR.NX1P
Numero di parte
RTT750HR.NX1P
fabbricante
HellermannTyton
Descrizione
RELEASABLE TIE 29.5"L 200LB YELL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fascette serracavo e lacci serracavo
HellermannTyton
    0.99100/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte RTT750HR.NX1P
Stato parte Active
Tipo di cavo / cavo Lashing, Releasable
Diametro del fascio 8.27" (210.00mm)
Lunghezza 2.461' (750.00mm)
Larghezza 0.512" (13.00mm)