| Numero di parte | RT50S9C2 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Releasable |
| Diametro del fascio | 1.38" (35.00mm) |
| Lunghezza | 0.525' (160.00mm, 6.30") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG 12OUT BUCK/LINEAR 56WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Richtek USA Inc.
Descrizione: IC REG BOOST ADJ 0.55A 8SOP
Disponibile: 0
fabbricante: HellermannTyton
Descrizione: RT50LL BLACK UV RELEASABLE
Disponibile: 0