| Numero di parte | MBT5S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.00" (25.40mm) |
| Lunghezza | 0.417' (127.00mm, 5.00") |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 200 lbs (90.72 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 316 |
| Colore | Silver |