| Numero di parte | MBT27S |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 7.99" (203.00mm) |
| Lunghezza | 2.234' (681.00mm) |
| Larghezza | 0.181" (4.60mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 200 lbs (90.72 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Stainless Steel 316 |
| Colore | Silver |