| Numero di parte | 184-12002 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di canalizzazione | Slotted (Raceway), Base |
| Altezza | 2.008" (51.00mm) |
| Lunghezza | 6.00' (1.83m) |
| Larghezza | 1.000" (25.40mm) |
| Tipo di montaggio | Adhesive, Screw |
| Caratteristiche | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Colore | Gray |
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0
fabbricante: NorComp Inc.
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
Disponibile: 0