| Numero di parte | 181-42002 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di canalizzazione | Solid (Raceway), Base |
| Altezza | 2.008" (51.00mm) |
| Lunghezza | 6.00' (1.83m) |
| Larghezza | 4.000" (101.60mm) |
| Tipo di montaggio | Screw |
| Caratteristiche | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Materiale | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Colore | Gray |