| Numero di parte | 156-00375 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.38" (35.00mm) |
| Lunghezza | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Larghezza | 0.142" (3.61mm) |
| Tipo di montaggio | Push Mount, Fir Tree |
| Resistenza alla trazione | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |