| Numero di parte | 155-37104 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 0.75" (19.05mm) |
| Lunghezza | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Larghezza | - |
| Tipo di montaggio | Edge Clip |
| Resistenza alla trazione | 18 lbs (8.16 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |