| Numero di parte | 150-76080 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 1.26" (32.00mm) |
| Lunghezza | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Larghezza | 0.138" (3.50mm) |
| Tipo di montaggio | Edge Clip |
| Resistenza alla trazione | 30 lbs (13.61 kg) |
| Caratteristiche | Heat Stabilized |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Black |
fabbricante: 3M
Descrizione: FIRE BARRIER SEALANT FD 150+, BL
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIRE BARRIER SEALANT FD 150+, BL
Disponibile: 0
fabbricante: Bluetechnix GmbH
Descrizione: ARGOS 2D CAMERA D100 BF561
Disponibile: 2
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: HEADER OPEN .018"DIA .200 10POS
Disponibile: 0
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: HEADER OPEN .018"DIA .300 4POS
Disponibile: 0
fabbricante: Preci-Dip
Descrizione: DIL SURFACE MOUNT 2.54MM
Disponibile: 0