| Numero di parte | 109-00144 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo / cavo | Standard, Locking |
| Diametro del fascio | 5.12" (130.00mm) |
| Lunghezza | 1.706' (520.00mm) |
| Larghezza | 0.303" (7.70mm) |
| Tipo di montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Resistenza alla trazione | 120 lbs (54.43 kg) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore | Natural |