| Numero di parte | R30-6201014 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Round Spacer |
| Threaded / Non filettata | Unthreaded |
| Genere | Female, Female |
| Vite, dimensioni filettatura | M3 |
| Diametro - Interno | 0.126" (3.20mm) |
| Diametro - Fuori | 0.197" (5.00mm) |
| Tra altezza del bordo | 0.394" (10.00mm) |
| Lunghezza complessiva | 0.394" (10.00mm) |
| Caratteristiche | - |
| Materiale | Aluminum |
| Placcatura | Gold Chromate |
| Colore | - |
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 4MM
Disponibile: 1376
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 5MM
Disponibile: 1104
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 6MM
Disponibile: 4016
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 7MM
Disponibile: 6447
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 8MM
Disponibile: 5129
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 9MM
Disponibile: 1428
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 10MM
Disponibile: 3677
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 11MM
Disponibile: 8574
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 12MM
Disponibile: 223
fabbricante: Harwin Inc.
Descrizione: HEX STANDOFF M3 BRASS 13MM
Disponibile: 2543