| Numero di parte | 19200320437 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Hood |
| Stile | Top Entry |
| Dimensione | 32A |
| Blocca la posizione | Locking Clip (2) on Hood |
| Dimensione del filo | M32 |
| Dimensione / Dimensione | 3.228" L x 2.205" W x 3.110" H (82.00mm x 56.00mm x 79.00mm) |
| Colore dell'alloggiamento | Gray |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Materiale dell'alloggiamento | Aluminum, Die Cast |
| Finitura dell'alloggiamento | Powder Coated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTER FOR HAN 3A - M20X1.5
Disponibile: 150
fabbricante: HARTING
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ3A M20
Disponibile: 9
fabbricante: HARTING
Descrizione: CONN BASE SIDE ENTRY SZ3A M20
Disponibile: 0