| Numero di parte | 15220122401000 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Receptacle |
| Tipo di contatto | Female Socket |
| Stile | Board to Board |
| Numero di posizioni | 12 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Pitch - Accoppiamento | 0.050" (1.27mm) |
| Numero di righe | 2 |
| Row Spacing - Accoppiamento | 0.050" (1.27mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| fine | Solder |
| Tipo di fissaggio | Push-Pull |
| Contatto Finitura - Accoppiamento | Gold |
| Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento | - |
| Colore di isolamento | Black |
| Altezza di isolamento | - |
| Lunghezza del contatto - Posta | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | UL94 V-0 |
| Contatto Fine - Posta | Tin |
| Accoppiamento delle altezze accatastate | - |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Caratteristiche | Board Guide, Pick and Place, Solder Retention |
fabbricante: HARTING
Descrizione: HAR-FLEX THR STR FEMALE 9.05MM 6
Disponibile: 220
fabbricante: HARTING
Descrizione: CONN RECPT 6POS 1.27MM SMD
Disponibile: 280
fabbricante: HARTING
Descrizione: HAR-FLEX PCR F 9.05MM 10P PL1 28
Disponibile: 0